- Наш адрес -
- Москва, Волгоградский проспект, д. 32 корп. 8 -
- Карта проезда
Рскусственная СЃРѕСЃРЅР° Крымская РїРѕ праву может считаться отличным выбором для украшения РЅРѕРІРѕРіРѕРґРЅРёС… праздников. Рто искусственная елка классической формы СЃ пышными густыми ветвями. Рспользуется 4-С… слойная мягкая С…РІРѕСЏ РёР· РџР’РҐ пленки, делающая каждую веточку очень объемной. РќР° кончиках веточки чуть заужены.
Рскусственная СЃРѕСЃРЅР° Крымская имеет ствольную конструкцию Рё разбирается РґРѕ ветвей. Рспользуются только самые современные Рё безопасные материалы. Металлическая подставка надежна Рё устойчива, елка рассчитана РЅР° многолетний СЃСЂРѕРє службы.
РЎР±РѕСЂРєР° елки максимально проста. Ветви СЏСЂСѓСЃРѕРІ имеют цветовую маркировку Рё просто вставляются РІ держатели РЅР° стволе, вам останется только расправить ветви Рё придать форму РєСЂРѕРЅРµ. Для украшения прекрасно РїРѕРґРѕР№РґСѓС‚ любые елочные игрушки. Рскусственная СЃРѕСЃРЅР° поставляется РІ плотной картонной РєРѕСЂРѕР±РєРµ, которую РјРѕР¶РЅРѕ использовать для хранения.
| Высота | 2.1 м |
| Материал хвои | Пленка ПВХ |
| Цвет хвои | зеленый |
| Декор ели | Классическая |
| Диаметр основания | 125 см |
| Кол-во веточек (шт) | 1019 |
| Диаметр веточек | 8 см |
| Крепление веток | На крючках |
| Подставка | Металл |
| Конструкция каркаса | Ствольная |
| Габариты упаковки | 1200 × 250 × 300 мм |
| Объем упаковки | 0.09 м³ |
| Вес в упаковке | 15.7 кг |
| Бренд | ЕлкиТорг |
Загрузка данных авторизации