- Наш адрес -
- Москва, Волгоградский проспект, д. 32 корп. 8 -
- Карта проезда
Шикарная, с широким основанием и очень густыми ветвями искусственная сосна Величавая выглядит действительно внушительно и величественно. Особенность данной модели искусственной елки - 4-х слойная мягкая хвоя из ПВХ пленки, делающая каждую веточку объемной, густой и красивой. Сквозь длинную хвою хорошо заметна древесина побегов, ветви очень похожи на настоящие.
Рскусственная СЃРѕСЃРЅР° Величавая имеет ствольную конструкцию Рё разбирается РґРѕ ветвей. Рспользуются только самые современные Рё безопасные материалы. Металлическая подставка надежна Рё устойчива, елка рассчитана РЅР° многолетний СЃСЂРѕРє службы.
Сборка елки максимально проста. Ветви ярусов имеют цветовую маркировку и просто вставляются в держатели на стволе, вам останется только расправить ветви вашей новогодней красавицы и украсить ее елочными шарами и гирляндами. После праздников елку можно хранить в упаковочной картонной коробке.
| Высота | 1.5 м |
| Материал хвои | Пленка ПВХ |
| Цвет хвои | зеленый |
| Декор ели | Классическая |
| Диаметр основания | 125 см |
| Кол-во веточек (шт) | 593 |
| Диаметр веточек | 7 см |
| Крепление веток | На крючках |
| Подставка | Металл |
| Конструкция каркаса | Ствольная |
| Габариты упаковки | 800 × 250 × 250 мм |
| Объем упаковки | 0.05 м³ |
| Вес в упаковке | 9.2 кг |
| Бренд | ЕлкиТорг |
Загрузка данных авторизации