- Наш адрес -
- Москва, Волгоградский проспект, д. 32 корп. 8 -
- Карта проезда
Красивая Рё стройная, СЃ тонким вытянутым силуэтом - искусственная ель Рзящная полностью соответствует своему названию. Густая РєСЂРѕРЅР°, веточки РёР· РјСЏРіРєРѕР№ РџР’РҐ пленки сужаются РЅР° кончиках Рё очень РїРѕС…РѕР¶Рё РЅР° натуральные.
Ель Рзящная имеет ствольную конструкцию Рё разбирается РґРѕ ветвей, благодаря металлической подставке Рё качественным материалам такая искусственная елка будет радовать вас РјРЅРѕРіРёРµ РіРѕРґС‹. РЎР±РѕСЂРєР° ели очень простая. Ветви СЏСЂСѓСЃРѕРІ имеют цветовую маркировку Рё просто вставляются РІ держатели РЅР° стволе, вам останется только расправить ветви Рё придать готовой елке красивую форму. Елочка упакована РІ РєРѕСЂРѕР±РєСѓ РёР· плотного картона.
| Высота | 1.5 м |
| Материал хвои | Пленка ПВХ |
| Цвет хвои | зеленый |
| Декор ели | Классическая |
| Диаметр основания | 100 см |
| Кол-во веточек (шт) | 573 |
| Диаметр веточек | 7 см |
| Крепление веток | На крючках |
| Подставка | Металл |
| Конструкция каркаса | Ствольная |
| Габариты упаковки | 800 × 250 × 250 мм |
| Объем упаковки | 0.05 м³ |
| Вес в упаковке | 6.9 кг |
| Бренд | ЕлкиТорг |
Загрузка данных авторизации