- Наш адрес -
- Москва, Волгоградский проспект, д. 32 корп. 8 -
- Карта проезда
Красивая Рё стройная, СЃ тонким вытянутым силуэтом - искусственная ель Рзящная заснеженная полностью соответствует своему названию. Густая РєСЂРѕРЅР°, веточки РёР· РјСЏРіРєРѕР№ РџР’РҐ пленки присыпаны РЅР° кончиках снегом. РЎ таким декором елка выглядит очень нарядно Рё естественно.
Ель Рзящная заснеженная имеет ствольную конструкцию Рё разбирается РґРѕ ветвей, благодаря металлической подставке Рё качественным материалам такая искусственная елка будет радовать вас РјРЅРѕРіРёРµ РіРѕРґС‹. РЎР±РѕСЂРєР° ели очень простая. Ветви СЏСЂСѓСЃРѕРІ имеют цветовую маркировку Рё просто вставляются РІ держатели РЅР° стволе, вам останется только расправить ветви Рё придать готовой елке красивую форму. Елочка упакована РІ РєРѕСЂРѕР±РєСѓ РёР· плотного картона.
| Высота | 1.5 м |
| Материал хвои | Пленка ПВХ |
| Цвет хвои | зеленый |
| Декор ели | Заснеженная |
| Диаметр основания | 100 см |
| Кол-во веточек (шт) | 573 |
| Диаметр веточек | 7 см |
| Крепление веток | На крючках |
| Подставка | Металл |
| Конструкция каркаса | Ствольная |
| Габариты упаковки | 800 × 250 × 250 мм |
| Объем упаковки | 0.05 м³ |
| Вес в упаковке | 6.9 кг |
| Бренд | ЕлкиТорг |
Загрузка данных авторизации